22

Купить 2-комнатную квартиру по адресу Ивана Захарова, 12/1

Опубликовано 16 янв. 2024

13

₽ 7 600 000

₽ 105 555,56 за м²
2 комн.
Этаж 8 из 17
Площ. 72 м²
Лилия Чернова
315 в продажеОсновной
У вас есть отличная возможность приобрести светлую и уютную квартиру формата 2+ (кухня-гостинная и 2 отдельные спальни) в новом доме 2016-го года постройки. Хороший ремонт и использование качественных материалов создают уютную атмосферу в квартире. Идеально выровненные полы с прочным ламинатом и натяжные потолки с точечным освещением добавляют ощущение простора и света.
Раздельный санузел и ванная комната, облицованные красивой кафельной плиткой, придают элегантности и практичности интерьеру. Пластиковые окна, выходящие на две стороны дома, обеспечивают естественное освещение и хорошую проветриваемость, а панорамные окна на балконе позволяют наслаждаться прекрасным видом в любое время года.
Чистый и ухоженный подъезд с двумя лифтами добавляет удобства вашей жизни. Наличие большой детской и спортивной площадок во дворе создает безопасную обстановку для детей. Подземный паркинг предоставляет удобное решение для парковки автомобиля.
Близость продуктовых магазинов, остановки общественного транспорта, детского сада №34 и средней школы №31 делает это место еще более привлекательным для жизни. Рядом расположены гипермаркеты Лента и Метро, торговые центры Богатырь, Исток, Союз и другие объекты инфраструктуры, что обеспечивает удобство и доступность. Это отличный вариант для каждого, независимо от возраста, профессии и привычек. Звоните!
Отделка: Косметическая
Материал стен: Панели
Год постройки дома: 2016

Предложить свою цену

Нет похожих объектов
logoСамый мощный инструмент самопродвижения агента по недвижимости!
Следите за новостями:
Скачать приложение:
ПоддержкаЕсли возникнут вопросы или проблемы - обращайтесь в нашу службу поддержки: help.plusagent@gmail.com