8

Купить 4-комнатный дом по адресу снт САДОВОД-70, 8

Опубликовано 7 нояб. 2023

15

₽ 4 500 000

₽ 50 000 за м²
90 м², 1 эт.
Участок 6 сот.
До города 10 км
Павел Борисов
55 в продажеОсновной
ПОСТРОЙТЕ ДOМ МЕЧТЫ C НAМИ! Boплoщeниe вaшeгo идeaльнoгo жилищa!
Почему стpоительство с нaми – это выгoднo? Пpeдcтaвьтe:-Мы пpeдлагаeм caмую низкую cтавку по ипoтеке – всего 5,3% (для ceмей с детьми) и 7,3% для всеx оcтaльных. Это уникальное предложeние, которoе помoжeт вам oсуществить вашу мечту о собственном доме.
-Строя свой дом с нами, вы всегда будете знать, из каких материалов он состоит. Вы сможете видеть и наблюдать каждый шаг строительства, убеждаясь в качестве использованных материалов и профессионализме наших команд.
Мы также предлагаем полную поддержку в оформлении ипотеки, помощь в подборе и приобретении участка. И что самое привлекательное, у вас есть возможность строительства без первоначального взноса!На фотографиях вы можете увидеть проекты, которые реализовали наши строительные компании, некоторые из них вы можете посмотреть в живую. Мы предлагаем вам выбор из различных материалов, таких как газоблоки, керамзитоблоки, СИП панели, брус или кирпич. Цена будет зависеть от выбранного материала и комплектации, включая теплый контур, черновую отделку или готовый дом "под ключ".
Пример: цена газоблока от 50 000 за квадрат; цена дома по каркасной технологии от 35 000 за квадрат. Найдите свою идеальную комбинацию комфорта, качества и доступности с нами! Постройте дом своей мечты уже сегодня!
Отделка: Требует ремонта
Материал стен: Газоблок
Год постройки дома: 2024

Предложить свою цену

Нет похожих объектов
logoСамый мощный инструмент самопродвижения агента по недвижимости!
Следите за новостями:
Скачать приложение:
ПоддержкаЕсли возникнут вопросы или проблемы - обращайтесь в нашу службу поддержки: help.plusagent@gmail.com