60

Купить коммерческую недвижимость по адресу СНТСН Сосновый Бор

Опубликовано 25 авг. 2023

38

₽ 20 000 000

₽ 122 699,39 за м²
Площ. 163 м²
Этаж 1 из 2
Готовый бизнес
Ирина Деуш
90 в продажеОсновной
Павел Борисов
55 в продаже
Предлагаем вашему вниманию готовый прибыльный бизнес!!!
Новый Эко Дом, с повышенной износостойкостью, который строился специально под сдачу в аренду. Территория дома облагорожена и обустроена всем необходимым для отдыха с детьми. По соседству лесной массив, красивая природа, пруд, тишина и полное уединение с природой!!!
Дом:
Год постройки: 2021
Площадь: 130 м2 + технические помещения 15м2 и 18 м2
1 этаж: прихожая, гостинная (кухонный гарнитур делали под заказ), сауна с соляной стеной, душ, туалет (второй на улице) прачечная (стиральная машинка и сушилка для белья), подсобное помещение, на всем этаже теплый пол, кроме технических помещений, на полу плитка.
2 этаж: 4 обустроенных спальни. Закуплены ортопедические матрасы, пуховые подушки и одеяла. 36 комплектов дорогого постельного белья.
Установлена аудио система, караоке, холодильник Gorenje, система вентиляции TION, видеонаблюдение, wi-fi, новогодний инвентарь, огнетушители, двух тарифный счетчик на электроэнергию. Тепло электрическое, установлены конвекторы. Скважина, септик, снегозадержатели, водосток.
Территория:
Участки: 1,11 сот и 9 сот.
Мини футбольное поле, площадка для пляжного волейбола, детский домик, детский городок, качель-кровать, мангальная зона с террасой и чаном, откуда открывается завораживающий вид на природу и зарыбленный пруд.
Вся территория огорожена двухсторонним деревянным забором с металлическими столбами. Ворота откатные. Видовой забор вдоль леса.
Во дворе есть парковка на 10 машин, отсыпана щебнем
Также есть выход на дополнительный гектар земли, где можно собирать грибы и ягоды. Доступ к этому участку только со двора дома, поэтому он будет в вашем индивидуальном пользовании.
Также передадим новому владельцу бизнеса проверенные шаблоны договоров для оформления аренды дома с клиентами.
Тип парковки: Рядом с домом
Материал стен: Дерево
Год постройки дома: 2021

Предложить свою цену

Нет похожих объектов
logoСамый мощный инструмент самопродвижения агента по недвижимости!
Следите за новостями:
Скачать приложение:
ПоддержкаЕсли возникнут вопросы или проблемы - обращайтесь в нашу службу поддержки: help.plusagent@gmail.com