31

Купить 2-комнатную квартиру по адресу Университетская, 11

Опубликовано 24 июл. 2023

57

₽ 11 200 000

₽ 145 454,55 за м²
2 комн.
Этаж 17 из 24
Площ. 77 м²
Александр Барщевский
138 в продажеОсновной
Продается квартира формата 2+ с дизайнерским ремонтом! Две изолированные спальни с теплыми и присоединенными балконами. Просторная кухня, и большая гостиная. Два полноценных санузла, один из которых - для гостей!
+ При входе в квартиру оборудована гардеробная, с отдельным местом под верхнюю одежду. Далее идет гостевой санузел с душевой. За ним просторная кухня. Справа от входа начинается проходная гостиная. Далее две спальни и санузел.
+ Кухня с хорошим кухонным гарнитуром и встроенной техникой - плита, духовой шкаф, посудомоечная машина; Обеденная зона - остаются при продаже. Полы выложены плиткой начиная от входа. Теплый пол!
+ Гостевой санузел выложен плиткой, душевая каменная, унитаз, раковина.
+ Гостиная оборудована по дизайн-проекту как проходная зона с большим пространством! Продумана зона для дивана, который остается при продаже. Полы застелены ламинатом. Стены - обои и частично краска на декоративных элементах. На стенах предусмотрены ниши для хранения. Также есть хоз-шкаф, для хранения бытовой химии, гладильной доски и тд, в нем размещаются стиральная и сушильная машины.
+ Детская спальня - обустроена для двух детей. Два стола и одна кровать остаются при продаже. В детской предусмотрена вместительная гардеробная для вещей и игрушек. На полу ламинат и частично ковролин. Обои на стенах в разной цветовой гамме.
+ Спальня для родителей - Большая кровать с новым матрасом, встроенная мебель для хранения вещей, ниша под телевизор и туалетный столик. На теплом балконе оборудована рабочая зона с компьютерным столом. В спальне все из перечисленного остается при продаже.
+ Основной санузел выложен плиткой, установлены - унитаз, биде, раковина для двоих, ванна с гидромассажем, бойлер на 90 литров на случай отключения горячей воды в сезон. Дополнительная принудительная вытяжка и приточная система. Которые обеспечивают отсутствие сырости и предотвращают появление плесени и грибка.
+ Из дополнительных и приятных бонусов - третий балкон холодного типа. Два кондиционера. Много розеток по все квартире, есть даже там, где не требуется. Счетчики на воду, электричество и отопление.
+ Квартира уютная, теплая и практичная! Соседи хорошие и спокойные. Окна выходят на северо-восток, все восходы солнца буду ваши!
+ Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, система водонагрева
Отделка: Дизайнерская
Материал стен: Монолит
Год постройки дома: 2013

Предложить свою цену

Нет похожих объектов
logoСамый мощный инструмент самопродвижения агента по недвижимости!
Следите за новостями:
Скачать приложение:
ПоддержкаЕсли возникнут вопросы или проблемы - обращайтесь в нашу службу поддержки: help.plusagent@gmail.com