56

Купить 4-комнатный дом по адресу ТСН Прибрежный, Озерная, 300

Опубликовано 4 фев. 2023

38

₽ 10 000 000

₽ 83 333,33 за м²
120 м², 2 эт.
Участок 5 сот.
До города 14 км
Александр Барщевский
138 в продажеОсновной
Продается укомплектованная мебелью и техникой дача в Садовом товариществе Прибрежный, 1.
Дом и земля в собственности.
Год постройки: 2010
Площадь участка: 5 сот.
Дом: 120 м2, 2 этажа; высота потолков: 2,85; Стены из блоков; перекрытия из бруса
Баня: 12 м2, 2 этажа; высота потолков: 2,75
Также на участке имеется: дровяник, теплица, туалет, скважина, зона барбекю, каркасный бассейн (5 метров), летние качели, септик на 5-6 кубов.
Дом: на 1 этаже расположена прихожая, гостиная и кухня. Окна из прихожей выходят на просторную застекленную веранду. В гостиной остается диван, стол с испанскими стульями, телевизор. Установлен камин из шамотного кирпича с золотым декором. На кухне остается кухонный гарнитур, вытяжка, кирпичная печь, в которой можно готовить. Печь и камин выполнены по индивидуальному заказу. Установлена система очистки воды. На полу плитка + ламинат, на стенах обои.
На 2 этаже расположена спальня, кабинет, комната отдыха с обустроенным детским спортивным уголком, сан.узел (совмещенный). В спальне остается итальянский гарнитур, телевизор, также установлен камин с индивидуальной кладкой. В кабинете остается встроенная техника и зеркальный шкаф-купе. Установлен кондиционер. Реверсивный светильник. На полу линолеум + ламинат, на стенах обои и вагонка.
В доме установлена система дистанционного включения света, сигнализация, система видеонаблюдения и пожаротушения. Эти системы выведены на GSM модуль с смс оповещением обо всех событиях.
Баня: на 1 этаже гостиная, предбанник и парилка. В гостинной есть электрический теплый пол. На втором этаже просторная комната отдыха, в стенах, которой сделаны вместительные шкафы. К бане вода подключена от дома.
Теплица: железобетонный фундамент, металлический каркас, заполнение стен металлопластиковые конструкции, крыша поликарбонат.
Все дорожки и территория вокруг дома и бани выложены покрытием из резиновой крошки.
Дом оборудован мебелью и техникой, подходит под круглогодичное проживание. Земля ухоженная. В 2х минутах ходьбы открывается шикарный вид на реку.
Отделка: Косметическая
Материал окон: Пластик
Тип парковки: Рядом с домом
Материал стен: Блоки
Год постройки дома: 2010

Предложить свою цену

Нет похожих объектов
logoСамый мощный инструмент самопродвижения агента по недвижимости!
Следите за новостями:
Скачать приложение:
ПоддержкаЕсли возникнут вопросы или проблемы - обращайтесь в нашу службу поддержки: help.plusagent@gmail.com