40

Купить 4-комнатный дом по адресу днп ДНТ Барсовское (пгт Барсово), 7 Правая, 1

Опубликовано 2 дек. 2022

121

₽ 11 900 000

₽ 103 478,26 за м²
115 м², 2 эт.
Участок 6 сот.
До города 15 км
Дмитрий Канашкин
12 в продажеОсновной
Дом нaдо пoкупать зимoй! Tолько зимой можно убeдиться в нaдёжности инжeнерныx кoммуникаций, прoвepить paботу обоpудования и удостовeритьcя в дocтaтoчнoм oбъёме тeплoснабжeния. Cквoзняки зимoй не спpячешь. Поэтому, предлагаю вaм полноcтью благоустpoенный жилой дом, темперaтурa в котoром даже в самыe сильные холода не опускается ниже плюс 23-24 градусов.
ГАЗ-3500 т.р. за декабрь-январь была коммуналка за все вместе с электричеством. 50% СКИДКА на оплату транспортного налога за АВТО-если большой объем двигателя в сумме с коммунальными платежами-ПАДАРОК! Жилой дом из сосны, расположен в ДНТ Барсовское в 11 км. от города Сургута. Центральная дорога муниципальная, обслуживаемая районом. Постоянно чистят и ремонтируют. Рядом с ДНТ расположена школа в 3-х минутах езды от дома. Детей развозят на школьном автобусе по расписанию в школу и со школы. В школе дети учатся только в первую смену, действует только пятидневка. В самом ДНТ расположен детский сад на той же улице. Рядом магазины "Монетка" , "Магнит", вещевой и продуктовые рынки. Территория ДНТ прилегает к лесному массиву где летом можно собирать грибы и ягоды, кататься на велосипедах и квадроциклах. Зимой можно кататься на снегоходах. Рядом находятся озера, с местом для отдыха всей семьей. В ДНТ имеется районная ,имеется видеонаблюдение за участком и домом. Дом оснащён BIO септиком, Это гораздо выгоднее, чем оплачивать меньшую квадратуру в городской квартире. Дом установленный на железобетонных сваях обвязанных железным углом и укрепленный бетонным фундаментом и оснаской. Первый этаж имеет большую кухню гостиную, подогрев пола. На втором этаже три изолированных спальни, с отдельной гардеробной. В доме установлена скважина, фильтры тонкой и грубой очистки.
Баня 7 на 9, на винтовых сваях, со своей скважиной и так же отоплением через батареи и подогревом пола. Есть столярка и мастерская в отдельно стоящим здании, так же применяемым для различных вещей и инструментов и хранений. Два парковочных места под автомобили, выложенные тротуарным камнем, как на стоянки, так и по всей территории. Столярку можно переделать под гараж. Летом очень зелено и красиво, минимум насаждений, а вторая половина заасфальтирована тротуарным камнем.
Отделка: Дизайнерская
Тип парковки: Наземная
Материал стен: Дерево
Год постройки дома: 2017

Предложить свою цену

Нет похожих объектов
logoСамый мощный инструмент самопродвижения агента по недвижимости!
Следите за новостями:
Скачать приложение:
ПоддержкаЕсли возникнут вопросы или проблемы - обращайтесь в нашу службу поддержки: help.plusagent@gmail.com