18

Снять 2-комнатную квартиру по адресу Игоря Киртбая, 19/3

Опубликовано 16 мар. 2022

26

Продано мной

₽ 35 000

₽ 388,89 за м²
2 комн.
Этаж 2 из 9
Площ. 90 м²
Евгения Новикова
0 в продажеОсновной
Сдается 2 комнатная квартира на длительный срок. В квартире 3 спальных места: раскладывающийся 2 спальный диван в зале, кресло- кровать, в детской - двухспальный диван. Большая гардеробная в коридоре и в детской шкаф -купе, рабочий стол для школьника. 2 больших застекленных балкона. 2 раздельных сан узла, установлена ванная. В доме центральное водоснабжение холодной и горячей воды, на период профилактики - есть бойлер для подогрева воды. Уложен теплый пол под кафельной плиткой в прихожей, коридоре и кухне, температура регулируется по необходимости. В квартире есть необходимая посуда, бытовая техника и мебель для проживания.
В шаговой доступности расположен ТЦ "Магас", ТЦ"Альфа", Отделения Банков Сургутнефтегазбанка и Сбербанка, Сеть Аптек "Планета здоровья", Центр развития спорта, Спортивно - развлекательный комплекс "Орион", Дет сад "Метелица", "Лесная сказка", "Росток", парк "Кедровый лог"
По проезжей части улиц Киртбая, Показаньева, Югорский тракт, Ленина - расположены автобусные остановки маршрутов 6,14,19,47, 51, 118, маршрутное такси 12 проходит по ул Киртбая. Дополнительные вопросы по телефону.
Жилая площадь: 43 м²
Отделка: Косметическая
Материал окон: Пластик
Тип парковки: Наземная
Материал стен: Панели
Мусоропровод: Есть
Пассажирский лифт: Есть
Служебный лифт: Нет
Год постройки дома: 2008

Предложить свою цену

Нет похожих объектов
logoСамый мощный инструмент самопродвижения агента по недвижимости!
Следите за новостями:
Скачать приложение:
ПоддержкаЕсли возникнут вопросы или проблемы - обращайтесь в нашу службу поддержки: help.plusagent@gmail.com